Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » По поводу игры » Отлучки\ возвращения


Отлучки\ возвращения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем здесь. Прошу не пренебрегать этой темой.

0

2

С завтрашнего дня не смогу появляться каждый день, возможны небольшие отлучки.

0

3

Alice Cullen
я тебе этого не прощу!!!!!я, что тут одна с админов останусь???

0

4

Я не сказала , что не буду заходить вовсе. Я буду стараться каждый день, просто теперь это зависит лишь от моей настырности и наглости

0

5

Alice Cullen
все равно буду скучать(((

0

6

Jacob Black
Вот возьму и буду по 12 часов в сутки тут торчать. Вот и надоем :P(правда у меня нет столько свободного времени, ха-ха)

0

7

не смогу заходить на сайт на следующей недельке...деньги за интернет закончаться:(

0

8

Jane Volturi
ок...а когда пополнишь...или че т опять с мамой..завтра в школе поговорим)

0

9

С субботы до субботы я исчезаю на поиски вампиров, в прекрасную Вольтерру ...

0

10

ребят...вы наверно заметили ,что я тут редко появляюсь...просто комп полетел...сижу через подругу и то редко...незнаю ,когда его сделают ,но постараюсь до следующей недели вернуться...пипец...12 вирусов нашли...я в шооке

0

11

Ccoри что так долго отсутствовала...денег на интернете не было:((
Но я пришла:)

0

12

Я дико извиняюсь, но от роли я отказываюсь, так как играть не могу. Я был не активным участником, но это просто потому что на следующий день после моей здесь регистрации мои родители решили переехать в Англию, и с возьнёй с переезхдои я не смог заходить на этот форум, а теперь мы в четверг улетаем навсегда. Я может быть и смогу заходить сюда, но очень редко, да и придётся писать английскими буквами русские слова, ведь больше русской клавы у меня не будет. Спасибо вам за всё, мне правда понравился ваш форум, но к сожалению я не смогу играть самого главного героя Эдварда.

0

13

Если Джейкобу трудно, я могу помочь. Занесите в админы и я кадый день буду заходить и пмогать.

0

14

Я буду отсутствовать с 3.04.10 до 5.04.10.....Ждите я скоро вернусь)

0

15

22 июня  уезжаю в Анапу приезжаю 19 июля

0

16

Анкету оставтла,Э к сожелению, вынуждена уйти... до сентября примерно

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » По поводу игры » Отлучки\ возвращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно