Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Renata Volturi


Renata Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Renata Volturi/Рената Вольтури
2. Расовая принадлежность
Вампир
3. Возраст
20/500
4. Способность
По воле Ренаты люди, которые приближаются к ней ближе,чем на 2-3 метра абсолютно забывают зачем они пришли и что им нужно. Она является своеобразным щитом Аро, но так как дар не распространяется на расстояние более трех метров она не отходит от Аро ни на шаг, если ему угрожает опасность.
5.Внешность
Смертельно бледная кожа Ренаты ярко контрастирует с ярко-красным, рубиновым цветом глаз. Губы ее имеют аккуратную правильную форму и всегда словно бы немного воспалены. Они часто бывают ярче вампирского цвета глаз. Волосы же у Ренаты спадают гладкими, прямыми, темными прядями на плечи. Девушка имеет рост 175, предпочитает каблуки. Безукоризненная осанка и аристократическая, чуть ли не чахоточеая худоба придают вампирше какое-то непонятное очарование. тонкие пальцы, ногти, всегда без лака, испуганный взгляд красных глаз из под бархатно-черных и густых ресниц создают впечатление хрупкости, беззащитности и невинности. На лице Ренаты никогда не появляется озлобленное выражение, ее лицо вообще не передает эмоции. Она больше, чем кто-либо другой напоминает неживую, бесчувственную, фарфоровую статую.
6.Характер
Спокойная, как танк, бесчувственная женщина. Кажется, что она не способна ни на гнев ни на любовь. рената и сама в этом уверена. Она знает лишь, что у нее есть такое качество, как верность, безоговорочная преданность. Она готова защищать Аро, который ее приютил, который ее многому научил, дал кровь, дал еду, спас от отчаяния. С тех пор она верна ему, как собака, но другие чувства Рената сама еще в себе не смогла открыть.
7.Биография
Рената родилась в 16 веке в Венеции. Она была тихим, замкнутым в себе ребенком. Дочерью дожа, внебрачной. а точнее. Она была дочерью куртизанки. Мать любила Ренату, но она не могла уделять ей достаточно много любви, ей необходимо было зарабатывать деньги, так как теперь нужно было еще и выращивать ребенка. Рената была закрытым и запуганным ребенком, училась она хорошо, но говорить не любила. Никто не мог утверждать, что творилось в душе этой маленькой хрупкой девушке. Но. надо сказать, аристократические крови давали о себе знать. Легкая надменность и  та самая осанка  были следствиями такого странного отцовства.
В возрасте 20-и лет заболевшая туберкулезом девушка бежала из Венеции и уже была готова к смерти, ненавидя весь мир и безумно боясь смерти. Прийдя в какую-то таверну, даже не понимая, где она находится, Рената привлекла запахом вампира, находившегося в таверне. Это был Елеозар. Он разглядел талант девушки и очень им заинтересовался. Так как он был уже не голоден, то в самую темную часть ночи, он решил украсть девушку. Унеся ее, он укусил Ренату и оставил преращаться. Девушка думала, что у нее бред и она умирает и очнулась лишь через несколько дней, став неуправляемой новорожденной вампиршей, не зная кто она и откуда. Не помня ничего из своей прошлой жизни. Беумное жжение в горле преследовало ее. Лишь через 6 месяцев Рената успокоилась и смогла нормально управлять собой. Она всегда легко находила жертв, используя свой талант на автомате.
Когда же она пришла в себя, ее навестили Вольтури во главе с Аро. Елеозара Рената не узнала и не могла узнать. Девушка с радостью вступила в клан и приняла их обычаи и привычки, в обмен на это Вольтури научили ее использовать свой дар.
8.Как часто вы будете на сайте?
ну сейчас, из-за каникул, появляться не смогу, а так раза два, как минимум в неделю
9.Как можно с вами связаться.
мыло
10. Откуда узнали о нашем сайте?
наткнулась
11. Читали ли правила?
vampire werewolf twilight new moon eclipse dawning
12. Пробный пост.
Рената очень осторожно пробиралась по лесу. Она была еще только новообращенной. Была одинокой. Вот, всего в нескольких милях от нее появился запах нескольких людей. Рената с наслаждением втянула трепещущими ноздрями воздух, буд-то бы пропитанный этим прекрасным ароматом горячей крови, правда, было не понятно, что же люди делали ночью в лесу. Кровь была молодая. Рената бросилась в сторону запаха. Она не заботилась об осторожности, люди, которых она убивала, никогда не кричали и даже не пытались вырваться. Они на несколько мгновений забывали, кто они и что они должны делать. Рената приблизилась к людям. Это было два мужчины. Рыцарь и его оруженосец. Конечно, потом заявят, что они погибли какой-нибудь геройской смертью. Рената вышла из-за деревьев и с очаровательной улыбкой подошла к рыцарю. Убедившись в том, что рыцарь и оруженосец встали настолько близко, что попали под чары вампирши, она ласково,  как любовница, впилась в шею рыцарю и быстро высосала кровь из него, а потом и из его оруженосца. Рената встала на ноги и с довольной улыбкой исчезла с места преступления, отправившись на поиски новых жертв.
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
http://newtwilight.mybb.kz/viewtopic.php?id=228

Отредактировано Renata Volturi (2010-07-07 14:53:10)

0

2

принята...)

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Renata Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно