Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Мия- Просто Мия


Мия- Просто Мия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Mia Cullen| Мия Каллен
2. Расовая принадлежность
Дампир
3. Возраст
3| 0.5
4. Способность
дапустим хочу чтоб этого не было и этого не стало
В общем исполнение ее прихотей
5.Внешность
О. Эта девочка настоящая красавица. Она чемто похожа на Эмметта. Да даже многим. У нее пухлые алые губки. Ярко голубые глаза, которые хорошо смотрятся на бледном личике. Шечки  покрыты румянцем. Волосы рыжеватые, чуть ниже лопатки. Когда она что то не понимает или ей не нравится она сморщивает лобик. Такая милая. Она как ангелок. Конечно, пока она маленькая нечего нельзя сказать. Все в детстве были милыми и хорошими. Но эта девочка растет намного быстрее Ренесми. Карлайл не может узнать почему.
6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Пока девочка очень маленькая по этому о характере рано судить. Но даже сейчас она показывает свой гонар. Ей все время нужно внимание. Без него она просто не может. Но от переизбытка тоже бывает покрикивает да так, что все стены дрожат. Все вреемя с улыбкой. Еще бы.. у нее самая лучшая семья в мире. Но даже в таком юном возрасте она понимает что она не такая как все. И это очень огорчает ее
7.Биография
Мия Каллен.
Ее отец Эмметт Каллен а мать обычный человек. Розали ее приемная мать. Эмметт и Роуз платили Кейт что бы та выносила Мию. Она не знала что Эмметт вампир. Мия доставляла жуткие боли своей настоящей маме но нечего поделать с этим не могла. Когда Мия родилась ее маа была при смерти( а вот тут я не знаю, она умерла или стала вампиром*?)
Мия живет вместе с Калленами. Ей очень нравится один из оборотней. Эмбри. Этот оборотень практически все время проводит с девочкой. Конечно, он понимает что Мия еще маленькая но
нечего с этим поделать не может. Импритинг. И этим все сказано. Сама девочка в восторге от большого внимания. Да и все члены Каллен тоже не обделяют малышку вниманием
(Не меньше 7 полных строк)
8.Как часто вы будете на сайте?
часто
9.Как можно с вами связаться.
Джейк ты должне снать
10. Откуда узнали о нашем сайте?
Администратора знаю
11. Читали ли правила?
(Ищите слова ключи)
vampire
werewolf
twilight
new moon
eclipse
dawning
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полных строк)
Деметрий подтвердил догадки Пресси. Толика страха пробежала по телу девушки. Не из-за того что она боялась именно этого вампира, девушка боялась клан Волтури в общем. Но вскоре последовало продолжение фразы. - Был- вампир встал с кровати и подошел к окну. Что значит был? Он ушел? Убежал? было уйма вопросов на которых девушка не знала ответы. Но пока она не собиралась задавать их. Хотя очень хотела. Деметрий шевельнулся и от напряженности обстановки Пресси подпрыгнула от испуга, но поняв что он не сделает ей больно. Спокойно глупышка упокоила себя Пресми. Вампир подошел к кровати,на которой сидела девушка и наклонившись, и поцеловал ее в губы. Поцелуй был не долгим, но таким...таким нежным. В голове возникало еще больше вопросов и мыслей. Было чертовски приятно.Деметрий отпрянул но Пресс настолько была углублена в  свои фантазии что не замечала нечего вокруг. Мечты..они такие славные и покорные. Жаль что не всегда получается делать то что хочешь, все зависит от способностей. Но палет мыслей прервала рука которая теребила девушку за плечо. Пресми вздохнула и нехотя открыла глаза - Скажи, о чем ты думаешь? Ты боишься меня? -  Деметрий присел рядом с ней и вопросительно посмотрел в глаза.
- Я думаю..- о чем я думаю? Она сама не могла найти ответа на этот вопрос. Она не знала о чем она думала. Как бы это странно не звучало но это так.
- Нет, я тебя не боюсь- мягко ответила Пресс и положила свою руку на его.
- Я думаю буквально обо всем. Странно но все мои мысли умещаются в моей голове - это на самом деле было весьма странно
- А ты? О чем ты думаешь? - Пресси начала перебирать пальцы вампира.
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
(ссылка)
можно попоже?:)

Отредактировано Pressie (2010-06-16 13:01:24)

0

2

да, я тебя знаю? может и знаю...фиг его знает...
Принята..)

0

3

ура товарищи хд)

0

4

Переименуй меня пожалуйста в
Mia Cullen
и если можно ставь в админы! Чем  смогу тем помогу

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Мия- Просто Мия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно