Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Alex


Alex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Alexandra Nelson|Александра Нельсон
2. Расовая принадлежность
человек
3. Возраст
16-17
4. Способность
Нет
5.Внешность
Алекс брюнетка среднего роста и элегантного телосложения. Она обожает мини юбки и коротенькие платьица,и даже в дождливую погоду может надеть босоножки.
Лекси сексуальна и у неё всегда есть парень.Она ими вертит как хочет,благодаря своей внешности.
6.Характер
Алекс немножечко стерва. В отличае от своей подруги Стефани,Лекси может расплакаться на глазах у всех. Она считает,что держать свои чувства в себе это глупо и неестесвенно.
Алекс не уверенно чувствует себя в новой компании,но если общаться с людьми долго,Лески может выяснить все. Она очень проницательна и заботлива.
7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
Алекс родилась в Нью-Йорке в семье миллионера. Девушка не была избалована и не любила повышенное внимание,поэтому в возрасте 15 лет девушка переехала к бабушке в Ла-Пуш. Там Александра пошла в школу,но её не приняли. Так она и познакомилась со Стефани. Свон подошла к ней в столовой и предложила свою компанию и с тех пор девушки-подруги не разлей вода.
Когда Стефани влюбилась в Сета, Лекси впервые увидела в глазах подруги слезы,страх и отчаяние.
Потом поняла как это больно. Она на протяжении двух лет любила своего знакомого.Но он ее не замечал. Вскоре девушка набралась смелости и подошла к нему. Поговорив,ребята выяснили,что чувства взаимны и теперь Лекси и Аарон(парень) встречаются.
8.Как часто вы будете на сайте? часто
9.Как можно с вами связаться. Через Стефани
10. Откуда узнали о нашем сайте? Через Стефани
11. Читали ли правила?

werewolf
twilight
eclipse
dawning
vampire
new moon
12. Пробный пост.
Александра проодила большую часть своего времени на пляже, не смотря на неблагоприятную погоду. чем то та была по душе девушке. когда было пасмурно, шел дождик, море было неспокойным у Лекси хорошее, даже отличное настроение. прохладно.на теле Алекс лиш короткое платье, это говорило о заколённости девушки. капал дождик, тучи всё сгущались.
-Александра Нельсон! -с серьёзом проговорила Стефани и подошла к подруге-ты совем посинеешь, если будешь так много времени проводить на пляже, под этим противным дождём, который плохо влияет на твоё горло.-Стефани любила подругу и заботилась о ней
Александра слегка улыбнулась, улыбка показалась Стефани грустной. "ведь это так прекрасно, когда на пляже чтоль милая погода"подумала про себя Лекси и села на песок.Сьефни не стала медлить и присела рядом, положив небольшую сумку на колени. Подруги молчали наблюдали за чайками, перебирали песочек и изредка поглядывали друг на друга. тут Лекси решила начать разговор
-Ла-Пуш-отличное место для размышлений и для хорошего сна-непонятно к чему повела девушка
-ты права, но слишком уж часто тут идут дожди-Сказала Стеф
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
Еще буду)

Отредактировано Alexandra Nelson (2010-04-08 14:56:18)

0

2

Дополни характер.
В биографии нельзя описывать то что еще не случилось, и там должна быть ты в основном, а не Стеффани.

0

3

исправила

0

4

Принята...

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Alex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно