Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Stephany


Stephany

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

од:

1.Имя персонажа
Stephany Swan|Стефани Свон
2. Расовая принадлежность
Да не повезло....человек
3. Возраст
16-17
4. Способность
Неа
5.Внешность
Стефани шатенка невысокого роста. Девушка обладает стройной фигурой,неочень большой грудью,но и не маленбкой,тонкой талией. У Стеф очень красивые серо-голубые глаза. Длинные ресницы,полные губы,небольшой аккуратненький носик. Девушка похожа на куколку. Смуглая кожа.
Стефани всегда выбирала легкий макияж и не особо вызывающие наряды. Джинсы, футболка и кеды- вот ее любимый костюм. Но свои красивые ноги девушка иногда показывала и даже подчеркивала их красоту с помощью мини юбок и туфель на каблуках.
6.Характер
Стефани не особо застенчивая или стеснительная девушка. Она может стать душой любой компании. Стеф энергичная,забавная,шаловливая девчонка-сорванец. В общем парень в юбке как о ней отзываются друзья. Слезы и сопли- это не про нее. Она привыкла быть сильной и выносливой.И даже когда ей очень больно,она предпочитает не показывать чувства окружающим. Ей легче выплакаться ночью в подушку,чем кому-то рассказывать о своих проблемах.
7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
Стефани родилась в Ла-Пуш в семье Сью Клируотер и Чарли Свона. Её отец был шерифом города Форкс,а мама была вдовой одного из старейшин Ла-Пуш. У Стеф было две сводных сестры и один брат :Сет,Леа и Белла. Девочка до пяти лет много времени проводила с Леа,а потом стала видеться и с Беллой. Белла ей очень нравилась. Сестра была необычайно красива, у нее была дочь и любящий муж. Стефани хотела стать такой же,когда вырастет. В 7 лет девочку отдали в школу. Ей очень нравилось учится и она была почти отличницей первые 6 лет школьной жизни. В 16 лет девушка влюбляется в своего сводного брата Сета...Она понимает,что ей ничего не светит, но все же надеется и верит...Она наблюдает за Джейком и Ренесми,за их счастьем...Девушка мечтает о таком же счастье с Сетом.
По своей натури Стефани Фантазерка и мечтательница. Еще девушка неплохо поет и пишет песни и стихи. На свои тексты девушка пишет музыку и исполняет ее на гитаре...
8.Как часто вы будете на сайте? часто
9.Как можно с вами связаться. джейк знает
10. Откуда узнали о нашем сайте?ну надо уметь)
11. Читали ли правила?

(Ищите слова ключи) да читала
werewolf
twilight
eclipse
dawning
vampire
new moon
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полн6ых строк)
Стефани сидела в своей комнате на кровати с гитарой и  блокнотом. Девушка по вечерам часто писала песни.Она что-то торопливо записывала в блокнот когда зашла Сью.
-Детка не пора ли спать?-мама улыбнулась и погладила дочь по волосам.
-Да мамуль сейчас допишу и сразу спать.-девушка уже в пижаме была.
Сью покачала головой и вышла из комнаты дочери с улыбкой на губах. А Стеф стала играть не затейливую мелодию и петь.
Если нам не спать -то до утра, если догорать-то до тла, если уходить-то навсегда,если не любить-то не беда.
-Стефани Сьюзан Свон! Хватит! Завтра будешь на гитаре бринчать я спать хочу!-кричал Чарли из спальни.
-О господи опять...
Отец никогда не понимал увлечений дочери музыкой.Он считал,что Стефани должна заняться чем-то серьезным,а не этим...
Девушка убрала гитару в чехол,поставила у стены,забралась под одеяло и,погасив свет, закрыла глаза....
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
среди друзей

Отредактировано Stephany Swan (2010-04-02 21:57:20)

0

2

Принята...

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Stephany


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно