Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Анкета Зака Дэймона


Анкета Зака Дэймона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Зак Дэвид Диего Дэймон  (Zac David Diego Damon)
2. Расовая принадлежность
Вампир-хищник
3. Возраст
Выглядит на 20-23 / На самом деле 350
4. Способность
Стандартный набор вампира – превосходные слух, нюх, зрение, скорость, а также возможность управлять погодой и владеть электрокинезом.
5.Внешность
У Зака, как и у любого вампира, превосходная внешность – рост 187 см, карие глаза в состоянии сытости, и ярко-красные, алые, при голоде. Красивая причёска – каштановые волосы средней длины, закрывающие глаза. Прекрасные черты лица – белоснежная и хитрая улыбка, порой кажется, что слишком добрая. В одежде предпочитает спортивный стиль – футболки, кеды, джинсы, рубахи. Но вся эта любовь к свободному стилю не затмевает симпатии к стилю деловому. Но его манера одеваться полностью зависит от настроения вампира. Его тело сплошь и рядом покрыто шрамами от ножей.
6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Дэймон – типичный хулиган и бандит. Развратный, не знающий меры в том, чего хочется. Часто употребляет кровь врагов, а их у него не мало. Единственное, что его успокаивает – это страсть, сильная и бесконечная. Зачастую, ввязывается в какую-нибудь драку, бой без правил, и само собой оставался жив, чудом. Но и бандиты бывают чуткими и любопытными. За всех близких Зак стоит горой, как ни за кого другого. А близкие для него те, кто помогал в трудную минуту. Он объединяет в себе память о трёх кланах сразу, но, ни от одного не зависим. И Волтури, и румыны, и Каллены помогали ему в жизни, этого он точно не забудет.
7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
(Не меньше 7 полных строк)
Зак Дэвид Диего Дэймон родился в 1750 году, 14 июля в старом заброшенном городке во Франции. Его отец был солдатом на службе в пригороде, а мать занималась хозяйством. Мальчик рос добрым и вежливым, никогда никому не грубил, и иногда ходил в церковь. На протяжении 10 лет его жизнь практически не менялась. Но однажды, когда у него появился один друг – двадцатилетний Гарри Вильямс, который был родом из страны, о которой Зак и понятия тогда не имел. Сейчас же эта страна называется Италия. Но вернёмся к Заку и Гарри. Ребята подружились, и вскоре стали неразлучны, но однажды Дэймон увидел, как Гарри убил человека и впился ему в горло. Он испытал шок, но не значительный, так как очень любил фантазировать. И когда Вильямс увидел парня, он объяснил, что тот – вампир, и никогда прежде у него не было друга. Но Зак повёл себя легкомысленно, и однажды, на празднике, попросил Гарри укусить его. Тот согласился. Тело Дэймона прожгла невыносимая боль, которой он не испытывал никогда в жизни. Боль, огонь в горле и бесчувствие, полное. Это всё, что помнит Зак о минутах СВОЕЙ жизни. Когда же он очнулся, то оказался в тёмном лесу, из которого выход найти было очень не просто. Он решил побежать, и буквально через мгновение оказался на лугу. И как только выбежал из леса, от него и след простыл – вместо него был сбор сожженных пней и деревьев. Парню понравилось это «явление», и он решил не останавливаться на достигнутом. Отныне деревенский мальчик Зак – вампир, которому необходима была кровь. И больше всего на свете он хотел человеческой крови. С тех пор он живёт во Франции, в Париже и часто путешествует по миру, останавливаясь в США, в непримечательном городе Форкс, самом дождливом месте на Земле. Посетив Румынию, его нашли Владимир и Стефан и предложили жить с ними, но Зак отказался, так как безумно хотел свободы. Каллены и Волтури тоже надолго рядом с собой его не задержали, хотя жил он со всеми, и о всех у него сложились приятные впечатления.
8.Как часто вы будете на сайте?
Каждый день, или через день.
9. Как можно с вами связаться
http://vkontakte.ru/id17943173
10. Откуда узнали о нашем сайте?
Захожу я на «Яндекс», ввожу «Ролевая игра по Сумеркам»… Первая ссылка, захожу на переезд, и вот, я здесь )))
11. Читали ли правила?
(Ищите слова ключи)
Vampire, twilight, new moon, eclipse, dawning
12. Пробный пост
(Не меньше 10 полн6ых строк)
<==== Дом
Наконец, когда Зак и Гарри вышли из дома и помчались в лес, пытаясь друг друга опередить, Гарри убежал буквально в мгновение ока оказался в преддверии леса, тёмного и дремучего. Зак был немного удивлён, хотя понимал, что он далеко не самый быстрый. Вильямс помахал парню с конца луга рукой и крикнул Ну ты идёшь?! и засмеялся.
Да, да… Просто…  Немного удивлён – ответил Зак, приближаясь к другу.
На самом деле, я давно держу в себе то, о чём хотел рассказать… Я – не просто обычный человек. Я – вампир… Ну тот самый, который пьёт кровь, и обладает неимоверной силой – со скорбью в голосе произнёс Гарри, потирая ладони, в предвкушении какого-то действия/
Уау… Это… Круто… – ответил парень, запинаясь на каждом слове, - … а ты можешь сделать меня таким же?!
Глаза Вильямса, казалось, выпадут из орбит от удивления.
А что тут такого удивительного? Это же круто, быть сильным и красивым… и бессмертным – подумал Диего, понимая, каковым будет ответ, но вспомнил о трагической смерти родителей. Но слова друга для него стали спасением.
А давай… – выдохнул он и приблизился к Заку. Он даже чувствовал его дыхание, и закрыв глаза, замер в неподвижности. Следующая секунда, и Зак горел в костре и не мог пошевелиться. Горело всё – горло, тело, глаза. Было полное ощущение, что парню снится кошмар, но он не мог никак проснуться. Наконец, огонь немного спал, и к парню вернулся слух, но он был весьма необычным – было слышно, что творилось в деревне – родные звуки он узнает всегда. С приложением больших усилий, Зак открыл глаза и увидел кроны деревьев. Он понял, что находится в лесу, но судя по всему, в глубоком бору. Но его это не пугало – Зак знал лес, как свои пять пальцев. Поднявшись, он, немного пошатываясь, пошёл к выходу из леса. А когда понял, что полностью пришёл в себя, рванул так, что у самого в глазах замелькали кусты и деревья. Он услышал голоса и повернул на запад, к своему дому.
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
Обязательно прорекламлю, как только ваша реклама появится.

Отредактировано Zac Damon (2010-03-31 16:07:06)

0

2

мне нравится,но увы я тут ничего не решаю, так что придется Джейка дождаться)

0

3

Принят(а)

0

4

Leah Clearwater
спасибо... сказался опыт игры... 2,5 года
Jacob Black
я мальчик ))) на будущее

0

5

Zac Damon
круто)

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Анкета Зака Дэймона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно