Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


История по другому

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Девушка просто сорвалась с места и куда то побежала, Джейк не последовал за ней, он всего лишь провел ее глазами, и попятился домой.
-Что со мной?Почему я так переживаю?-Эти мысли не выходили из его головы. После того как он пришел домой, он разлегся  на диване  начал нервно клацать каналы по телевизору, найдя что то путное, он начал смотреть, но что шло он не понимал, через пару минут он задремал.

0

62

Через полтора часа девушка уже подошла к дому Джейка. Мэлани робко постучала в дверь.
-Так,девочка, ты должна извиниться потому что ты жопа и довела Джейка....
Мэлани еще раз постучала,но уже более настойчиво.
Никто не открывал и девушка решила воспользоваться ключем,что был под ковриком.
Мэл Открыла дверь и вошла.
-Джейк, я...
Девушка увидела , что любимый ею парень спал. Она решила его не будить. Мэл вышла из дома и села на ступеньки.Достав из сумки пачку сигарет,девушка закурила.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-27 22:16:49)

0

63

Джейк услышал запах, что что то горит. Он быстро поднялся с дивана и осмотрелся, все было целым, но запах шел с улицы. Тихим шагом он отправился на внешний двор, на лестнице сидела Мэл, и курила. Джей оперся плечом об косяк двери.
-И что это такое?-Джейк недовольно посмотрел на сигарету Мэл

0

64

-И что это такое?
Девушка вздрогнула и выронила сигарету. затушила ее ногой.
-Да так ничего особенного...-Мэлани встала и повернулась к Джейку.
-Джейк я хотела извиниться...
Глаза девушки были красными от слез.

0

65

-Джейк я хотела извиниться...-Джейк улыбнулся.
-За что?За то что меня ослушалась, или за это?-Джейк обнял Мэл.
-Что ты творишь, глупышка?

0

66

-За что?За то что меня ослушалась, или за это?-Джейк обнял Мэл.
Девушка обняла парня в ответ.
-Джейк,я очень тебя люблю и ...я полная дура...просто я тоже за тебя беспокоюсь...и мне спокойнее рядом с тобой...
Она посмотрела в его глаза.
-Джейк, переезжай ко мне..

0

67

-Джейк, переезжай ко мне.-Глаза парня округлились.
-Вообще то всегда наоборот, девушка приезжает к парню.-Джейк улыбнулся.-Ты уверенна, что Пол тебя отпустит ко мне?-Его глаза светились, но не понятно, то ли беспокойством, то ли счастьем.
-И если мы будем жить вместе, ты должна будешь меня все время слушать. Я ведь очень грозный,-смех поразил его голос.

0

68

-Ты уверенна, что Пол тебя отпустит ко мне?
-Ты же вроде как альфа. Он обязан делать все,что ты хочешь)
Девушка рассмеялась и прижалась к Джейку.
-И если мы будем жить вместе, ты должна будешь меня все время слушать. Я ведь очень грозный
-Я тебя не боюсь.
Девушка встала на мысочки и чмокнула Джейка в губы

0

69

-Я тебя не боюсь.-Девушка чмокнула Джейка.
-Ну ты и не должна меня бояться,-Джейк крепче обнял девушку, он уже чувствовал как бьется ее сердце.
-Просто если ты будешь все время со мной, то это не меняет правил на счет перевоплощения,-Джейк улыбнулся.
-Но я согласен тебя иногда брать со мной на прогулку, но не на осмотр территории.-Его взгляд стал суровым,-и даже если ты сама когда то осмелишься, я ж узнаю.

0

70

-Но я согласен тебя иногда брать со мной на прогулку, но не на осмотр территории.-Его взгляд стал суровым,-и даже если ты сама когда то осмелишься, я ж узнаю.
-Вреднючий ты Джейкоб Блэк!
Мэлани рассмеялась.
-Надо съездить домой и собрать вещи...и поговорить с Полом...

0

71

-Надо съездить домой и собрать вещи...и поговорить с Полом...-Джейк посмотрел Мэл в глаза.
-Надо так надо, но Пол думает, что ты в школе. По этому придется хоть немного отсидеться, -Джейк выпустил Мэл и указал на входную дверь.
-То если он узнает, что я тебе разрешаю прогуливать, переезда нам точно не видать.

0

72

-То если он узнает, что я тебе разрешаю прогуливать, переезда нам точно не видать.
Девушка рассмеялась и зашла в дом.
-Ты кушать хочешь,Джейк?
Мэлани пошла на кухню, с целью покормить своего оборотня.

0

73

-Ты кушать хочешь,Джейк?-Джейк улыбнулся и попятился вместе за ней на кухню.
-Ну ты как думаешь,-он уселся на стул и смотрел на движениями девушки.
-А че у нас будет вкусненького?

0

74

-А че у нас будет вкусненького?
-Ну что найду в холодильнике то и будет.
Девушка рассмеялась и открыла холодильник.
-Мда...не густо, но на пиццу хватит.
Мэлани улыбнулась и стала вытаскивать продукты из холодильника.Девушка нарезала ингредиенты,порезала палец,сделала тесто для пиццы и  разложила его на протвень.
-Она будет немного квадратной.
Мэлани усмехнулась и засунула пиццу в духовку. Девушка подошла к Джейку и посмотрела на него сверху внизу(парень сидел).

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-29 12:22:58)

0

75

-Мда...не густо, но на пиццу хватит.-Мэл нарезала продукты. Джейк почувствовал запах крови.
-Осторожнее, может помочь?-По молчанию девушки было понятно, что в помощи она не нуждается.
-Она будет немного квадратной.-Та хоть трех угольной.-Девушка поставила в духовку тесто.
-Ну вот какой то плюс есть в том что ты переедешь. -Джейк ехидно улыбнулся и втихаря поглядывал на реакцию Мэл.

0

76

-Ну вот какой то плюс есть в том что ты переедешь.
Девушка улыбнулась и положила руки на плечи парня.
-Пол еще не разрешил. Так что рано радуешься,милый.
Через час пицца уже была готова и теперь лежала а нарезанном состоянии на тарелке перед Джейком.
-Чай? Кофе? кола? Пиво?-Девушка улыбнулась подойдя к холодильнику.
-Джейк,а давай прогуляемся когда ты покушаешь?

0

77

Продолжение сюжета:
После перевоплощения Мэлани их с Джейком личная жизнь налаживается.Мэл переезжает жить к Блэку.Они счастливы, все счастливы за них. Но есть одна проблема- Мэлани не устраивает чрезмерная забота Джейка и запрета на патрулирование территории. Пара частенько из-за этого ссорится,но максимум через час все уже прекрасно. Однажды во время прогулки в обличиях волков Мэл и Джейк натыкаются на след вампира. Джейк умоляет девушку пойти домой,но Мэл не слушается и бежит по следу…
Вампир кидается на волчицу,но Джейк закрывает ее собой. Джейкоба немного покалечили,но остальная стая подоспела во время. Несколько дней по настоянию Мэл, парень лежит в кровати. Мэлани винит себя во всем что произошло с ее любимым, но Джейк просит ее успокоиться. Он говорит,что сам не уследил за вампиром и должен был заметить его раньше.
Через несколько месяцев идиллии Джейкоб делает предложение Мэлани и девушка соглашается не раздумывая… До свадьбы остается пару месяцев. Мэлани узнает, что беременна,но Джейку рассказывать боится… В итоге он узнает,но очень поздно- девушка теряет ребенка. Мэлани замыкается в себе,проводит много времени одна. Джейкоб не  знает,что делать,как вернуть любимую к жизни.
За неделю до свадьбы Девушка приходит в себя. После свадьбы у пары все идет хорошо и спокойно.)

0

78

Мэлани проснулась в объятиях ДЖейкоба. Парень еще спал.Девушка тихо встала и пошла в ванную.
Умывшись и приняв душ,девушка улыбнулась своему отражению в зеркале.
-Как же я счастлива....- подумала Мэл,глядя на себя.
После того как она переехала к Джейку их отношения наладились,они перестали ругаться..ну почти перестали.
Мэлани пошла на кухню. На девушке была рубашка Джейка.
Девушка достала из холодильника яйца и бекон и принялась делать завтрак,с надеждой на то, что Джейкоб скоро проснется.

0

79

Яркое солнце начало попадать в комнату. Джейк открыл глаза, потягиваясь на всю кровать он не нашел там лежащую Мэл. Джейк поднялся с кровати и отправился на кухню, оттуда уже шел вкусный запах. С довольной гримасой на лице он  попятился а кухню. Девушка стояла около плиты, как всегда прекрасна, даже в его же рубашке. Джейк подошел к девушке и обнял ее сзади, его голова покоилась у Мэл на плече.
-С добрым утром милая,-нежно промурлыкал Джейк.

0

80

-С добрым утром милая,-нежно промурлыкал Джейк.
Девушка улыбнулась и погладила ДЖейка по руке.
-Привет,солнышко. Завтрак почти готов. Садись за стол.
КОгда парень сел, Мэлани поставила перед ним тарелку с завтраком и чашку кофе. Себе мэл помыла яблоко.
-Ты мне прогулку обещал...

0

81

-Ты мне прогулку обещал...-Джейк уплетал завтрак за обе щеки.
-Та я вроде не отказываюсь от своего обещания.-Парень снова начал смотреть в тарелку. Через пару секунд она стала пустая.
-А ты почему ничего не ешь?-Парень поставил тарелку в раковину, присел рядом с девушкой , но на пол и обнял ее за ноги.
-С такими темпами ты скоро в скелетик превратишься, и что мне тогда делать?

0

82

-А ты почему ничего не ешь?-Парень поставил тарелку в раковину, присел рядом с девушкой , но на пол и обнял ее за ноги
Девушка потрепала его по голове и улыбнулась.
-Потому что Джейкоб,потому что.
Девушка села на пол рядом с любимым.
-С такими темпами ты скоро в скелетик превратишься, и что мне тогда делать?
-Откармливать Джейк!
Девушка рассмеялась и обняла его.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-04-01 06:59:16)

0

83

-Откармливать Джейк!-Она рассмеялась и обняла Джейка.
-Так ты ничего не ешь, мне что с ложечки кормить,-на лбу появилась складка. Джейк поднял глаза и посмотрел на часы.
-Мне уже скоро пора идти патрулировать,  а ты чем будешь заниматься?

0

84

-Мне уже скоро пора идти патрулировать,  а ты чем будешь заниматься?
Девушка расстроилась и вздохнула.
-Я думала погуляем..ну ладно...долг превыше всего...я дома останусь и что-нибудь придумаю

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно