Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


История по другому

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Сюжет
В ла-Пуш начали происходить странности с парнями, всех это начинает беспокоить. Быстрое взросление это не только показатель, а так же что все начали группироваться. Первые изменение произошли с Джейком , но он никому не может рассказывать про себя, кроме старейшин. Это начинает волновать девушку Мэлани, он с Джейком уже встречались год до его изменения, и теперь какие то тайны. Девушку это пугает, она подозревает что у него другая. Но Джейк говорит, что нет и все отрицает, но о правде он тоже молчит. Она замечает, что он больше времени проводит с другими парнями с одинаковыми татушками, но на ее вопросы просто не отвечают. Тогда Мэлани решает, что ей нужно самой во всем разобраться, но ничего путного не находит. Через пару месяцев таких отношений, они решает порвать с Джейком. Парень понимает всю опасность для девушки, и по этому ему не остается другого выхода, как им разойтись. Две недели расставание для каждого из них полны проблем. Ведь они любят, но из-за недоговоренности какой то не могут переступить через себя и встретится.
Как то когда Джейк прогуливался с стаей, они увидели белую волчицу, когда начали общаться, Джейк в ней понял что то родное, и что то свое, но из головы не выходила Мэлани, а незнакомка просто не называла своего имени. Еще через время выясняется что эта незнакомка и есть Мэлани.
Действующие лица...
Мэлани
Джейкоб
кто еще хочет присоединится пишите в личку

+1

2

МЭлани сидела на берегу океана. Ветер был очень сильный и холодный, а девушка была в коротенькой юбочке и топе. Мэл дрожала от холода. Они с Джейком договорились о встрече, но он опаздывал.
-господи. как холодно же.
Мимо прошли Квил и Эмбри. Они не  заметили девушку. Мэл любила ребят,но временами они были оочень уж назойливы.
Подождав еще пять минут, Мэл со слезами на глазах, Встала и пошла вдоль пляжа, в надежде согреться.

0

3

Парень подошел к пляжу, там расхаживала Мэл, она была самым прекрасным мгновеньем которое длилось целый год. Джейк ее очень любил, но почему он опоздал он так и не мог говорить.-Она что с ума сошла?-Его взгляд упал на ее оголенные ноги, которые слегка покрывала юбка, на пляже дул ветер, хоть последнее время Джейк не чувствовал холода, но сердце сразу начало мерзнуть, ведь его сердце уже давно принадлежало Мел. Он стремительно отравился к девушке.
-Ты зачем так разоделась? Холодно же ведь,-Джейк накинул на нее свою спортивную куртку. Обняв ее, он вспомнил о том что было у него в руке.
-Кстати это тебе,-он протянул белые розы, которые так она любила.-Может ко мне ? Я тебя хоть чаем напою!

0

4

Девушка улыбнулась Джейку. Она поцеловала Любимого в щеку. Она взяла розы и вдохнула их аромат
-И тебе привет Джейк. Опять не скажешь геде был?
Мэлани вздохнула.-кончено не скажет..никогда не говорит.... Мэл бесило,что он от нее что-то скрывает, а сам говорит что любит.
-Ладно пошли...Искупишь свою вину.-Мэлани усмехнулась и обняла парня за талию.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-24 17:18:26)

0

5

-И тебе привет Джейк. Опять не скажешь где был?-Джейк посмотрел на девушку исподлобья.
-Мэл, ну не обижайся на меня, когда то ты все узнаешь, но сейчас я просто не могу.-Эта вина грызла Джейка уже месяц, но нарушить обещание он просто не мог.
-Ладно пошли...Искупишь свою вину.-Мэлани улыбнулась Джейку и обняла за талию.
-Вот так вот сразу,-парень прибавил шаг, тело девушки дрожало, он как мог обнимал ее, чтоб согреть. Когда пара наконец пришла в дом, то почувствовалось какое то облегчение. Тепло дома сразу почувствовалось, ведь в доме не ветра. и плюс камин. Тело Мэлани начало размораживаться, лицо покрывалось еле заметным румянцем.
-Чай или кофе?-Парень прокричал девушке с кухни.

0

6

-Чай или кофе?
- Кофе.- крикнула девушка в ответ.
Мэлани сидела на ковре у камина и по-тихоньку согревалась. На камине стояли рамки с фотографии. Фото маленького Джейка, его сестер,Матери, отца и фото Мэлани.
-Джейк, ты поставил мое фото на камин? Я думала на нем место толкьо для семейных фоток...
Девушка невольно улыбнулась во весь рот. Ей стало очень тепло на душе.
-Как же я тебя люблю...- прошептала девушка.

0

7

-Джейк, ты поставил мое фото на камин? Я думала на нем место толкьо для семейных фоток...-Джейк быстро заврил кофе, и с подносом пошел к Мэл.
-Ну все равно когда то я его туда поставлю, и ты там будешь в белом платье. Но пока это не произошло, пусть ты мне будешь напоминать о себе каждую секунду.-Джейк опустил к Мэл на ковер подавая ей чашку с кофе.
-Как же я тебя люблю...-Джейк улыбнулся.
-Я тебя тоже люблю,-немного отодвинув поднос он приблизился к Мэл. Его рука сжамала ее талию, вторая прижимала все ближе и ближе к себе. Жадно впившись в ее алые уста,  и забыв о реальности он начал снимать топ, но через пару секунд эта мания прошла. Отстранившись от девушки, он уперся руками в согнутые коленки.
-Извини-это больше не повторится,-он не понимал что творит, но вину чувствовал,-просто гормоны и все такое, в общем забей.-Джейк наконец поднял глаза и посмотрел на самое любимое что есть в го жизни,-я готов ждать сколько угодно, я ведь люблю тебя.

0

8

-Ну все равно когда то я его туда поставлю, и ты там будешь в белом платье. Но пока это не произошло, пусть ты мне будешь напоминать о себе каждую секунду.
- В белом платье? ну ну)
Девушка рассмеялась.
-Я тебя тоже люблю,-немного отодвинув поднос он приблизился к Мэл. Его рука сжамала ее талию, вторая прижимала все ближе и ближе к себе. Жадно впившись в ее алые уста,  и забыв о реальности он начал снимать топ, но через пару секунд эта мания прошла. Мэлани этого не ожидала,но она кажется сама его хотела.Причем очень сильно.
Извини-это больше не повторится,-он не понимал что творит, но вину чувствовал,-просто гормоны и все такое, в общем забей.-Джейк наконец поднял глаза и посмотрел на самое любимое что есть в го жизни,-я готов ждать сколько угодно, я ведь люблю тебя.
-Джейк, не знаю как ты,но я девственица.-Девушка погладила его по щеке и посмотрела в глаза.
- Я готова, но все же немного боюсь...
Она смущенно опустила глаза.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-24 17:53:58)

0

9

-Джейк, не знаю как ты,но я девственица.-Джейк улыбнувшись посмотрел на девушку.
-Ну я нет, но это не важно, для тебя я готов им быть,-он придвинул к себе девушку. Сейчас она сидела у него между ног, он ее обнимал вдыхая запах ее волос.
- Я готова, но все же немного боюсь..-Джейк еще сильнее обнял ее.
-Малыш, я тебя никогда не обижу, когда ты будешь готова полностью,-возникла пауза в разговоре, -и когда ты будешь уверенна во мне, ты только намекни мне. Я ведь...короч проехали.-Пара сидела напротив камина, блеск от огня сверкал по оголенным частям тел.

0

10

-Ну я нет, но это не важно, для тебя я готов им быть,. Девушка решила это проигнорировать.
-Малыш, я тебя никогда не обижу, когда ты будешь готова полностью,-возникла пауза в разговоре, -и когда ты будешь уверенна во мне, ты только намекни мне. Я ведь...короч проехали
Девушка обвила руками его шею и посмотрела в глаза.
-Я уверена в тебе...просто...
Мэлани вздохнула и прижалась к любимому.
Мы можем попытаться.Если что остановимся.
Мэлани нежно поцеловала Джейка в губы

0

11

-Я уверена в тебе...просто...-Джейк заинтересовано посмотрел на нее, но продолжения не было.
-Мы можем попытаться.Если что остановимся.-Девушка поцеловала Джейка, но тот почти сразу отстранился.
-Меня так не устраивает, минуту назад ты говорила, что не готова, я сомневаюсь, что , что то изменилось, а просто так я не хочу.-Он посмотрел на девушку, на  лице было выражение обиженного ребенка.
-Не обижайся, я просто хочу, чтоб тебе все запомнилось в красках, а не просто так, лишь бы с кем и когда.

0

12

-Меня так не устраивает, минуту назад ты говорила, что не готова, я сомневаюсь, что , что то изменилось, а просто так я не хочу
В такие моменты девушке все больше казалось что у него есть другая.
-Не обижайся, я просто хочу, чтоб тебе все запомнилось в красках, а не просто так, лишь бы с кем и когда.
-Лишь бы с кем и когда? Да ты себя послушай! Джейкоб...ты...я...мне в общем пора.
Она встала с пола и побежала к двери смахивая слезы.

0

13

-Лишь бы с кем и когда? Да ты себя послушай! Джейкоб...ты...я...мне в общем пора.-Джейк через пару секунд уже обнимал девушку, которая вот вот хотела открыть входную дверь.
-Ты чего?Я не это имел ввиду, я просто хочу, чтоб у тебя этот момент запомнился как самый желанный, а не так как у меня.-Джейк прижал ее покрепче к груди.
-Малыш, ты чего? Если хочешь, то я хоть сейчас, ты только скажи! -В голосе почувствовался смех.Он легко гладил ее щеки, высушивая слезы ладонью.

0

14

-Ты чего?Я не это имел ввиду, я просто хочу, чтоб у тебя этот момент запомнился как самый желанный, а не так как у меня
По щекам Мэлани текли слезы.
- Я тебя люблю,а ты мало того что от меня что-то скрываешь,ты еще и не уверен во мне.
-Малыш, ты чего? Если хочешь, то я хоть сейчас, ты только скажи!
Девушка вытерла слезы и ,напоследок шмыгнув носом,далеко не невинно улыбнулась.
- А если хочу то что?
Мэлани снова обняла парня за шею.

0

15

- А если хочу то что?-Джейк был подавлен, Мэл обняла парня за шею.
-Ну сейчас значит сейчас,-Джейк взял девушку на руки и понес на верх в свою комнату,-только потом не говори что я тебя не предупреждал.-После того как он занес ее в комнату и с легкостью положил ее на кровать.
-Если ты уверенна, то тогда я готов,-он снял с себя майку, бросив ее куда то. После того как они вместе уже лежали на кровати он повернулся к ней. Одна рука держала его самого, вторая расстегивала юбку.

0

16

-Ну сейчас значит сейчас,-Джейк взял девушку на руки и понес на верх в свою комнату,-только потом не говори что я тебя не предупреждал.
Девушке показалось,что он делал все с какой-то не охотой.
- так! Мэлани успокойся! тебе 16 лет! Пора уже! стоп! джейк думает что мне 18...
-Джейк я должна тебе кое-что рассказать....
Она посмотрела в любимые глаза.
- Мне 16....
-ну все это конец...
На Лице Джейка был шок.

0

17

- Мне 16....-Джейк сразу отпрянул от девушки застегивая назад молнию.
-Не понял...это шутка? Ты меня проверяешь или что?-Джейк сел на край кровати.
-Мэл-это ж шутка? Хотя то что я тебя люблю-это так, но ты уверенна во всем остальном?-Джейк не понимал, что он сейчас говорит, но он был возбужден, хотя после этих слов, непонятки все таки возникли.
-Мэл, скажи что то...-девушка молчала.

0

18

-Не понял...это шутка? Ты меня проверяешь или что?-Джейк сел на край кровати.
-Мэл-это ж шутка? Хотя то что я тебя люблю-это так, но ты уверенна во всем остальном?

Девушка села и закрыла лицо руками.
- Мне 16 лет...Когда мы познакомились..когда начали встречать я сказала что мне 18...Я испугалась. ты мне тогда очень понравился. И обычно парни которые старше меня не хотели иметь со мной ничего общего.
Голос девушки дрожал.
-Все таки мне наверное лучше уйти,Джейк...прости.
Мэлани одела топ и встала с кровати. Спустилась по лестнице и вышла из дома. Девушка брела домой по холодной улице.
-Какая же я дура...какая дура...
Вдруг девушке сделалось не по себе. Она присела на траву. Через миг ее одежда была разодрана в клочья, а на месте девушки стояла белая волчица. Мэл перепугалась не на шутку.
-Что со мной?..Господи...
Девушка побужела в лес, не зная что делать..

0

19

- Мне 16 лет...Когда мы познакомились..когда начали встречать я сказала что мне 18...Я испугалась. ты мне тогда очень понравился. И обычно парни которые старше меня не хотели иметь со мной ничего общего.-Парень улыбнулся.
-Даже если б тебе было два года,-тут он замолчал,-черт чуть ей не рассказал про запечатление, вот идиот.
-Все таки мне наверное лучше уйти,Джейк...прости.-Парень просто молчал, он не знал что ответить, ему было все равно сколько ей лет, он просто ее любил, она была для него воздухом, она была для него жизнью.
Он ее даже не останавливал, он просто смотрел ей вслед.-Хм, да что  с ней? Вроде ничего такого ж не сказал.Черт, я опять что то сделал ни так, лан, подожду пока она дойдет домой, потом позвоню ей.

0

20

Прошло почти пять часов. К Джейку пришел Пол. Когда парень открыл дверь Пол зарычал.
-Где. моя. сестра джейкоб Блэк?! Что ты с ней сделал?!

В это время Мэлани пришла к океану. Она не понимала что с ней.
-Господи...
Волчица завыла.

0

21

В гостиную ворвался Пол, вместе со свистом ветра послышался его звериный рык.
-Где моя сестра, Джейкоб Блэк?! Что ты с ней сделал?!-Парень ошарашенно посмотрел на Пола.
-Ты помнишь кто ты, а кто я!Так что не забывайся, на кого орешь, щенок!-Голос повысился и дошел до рычащего крика.
-Я не знаю где она, она давно от меня ушла,я пытался позвонить вам домой, но там никто трубку не берет!

0

22

Пол был в не себя от ярости.
-Она не вернулась домой после того как ушла сегодня утром на встречу с тобой,Джейк! Я как никак волнуюсь! Мэлани единственный родной мне челок.который остался в живых! И то еще не известно жива ли она!.
Тут они услышали вой
-Ты слышал? Не припомню я этого воя....

Мэлани лежала на берегу и скулила. Она хотела к Джейку хотела все ему рассказать. Хотела сказать как глупа была она... Но девушка не могла прийти к Джейку в таком виде.

0

23

-Ты слышал? Не припомню я этого воя....-Парень подскочил и побежал к двери.
-Я тоже, -как можно быстрее протараторил он. Его тело начали обжигать языки пламени, каждая клеточка гореть, но Джейк не волновался, он уже все это знал. На пару секунд его тело повисло в воздухе, когда подпрыгнул человек, то возник уже волк.Парни в волчьем облике бежали как можно быстрее, мыли и звуки скула шли от океана. Когда они приблизились к океану, то увидели волчицу, она была бела как снег, на ее шерсти были лучи от солнца.
-Ты кто?-Как можно спокойнее спросил Джейк.

0

24

-Ты кто?-Как можно спокойнее спросил Джейк.
Волчица шарахнулась от двух больших волков.
Пол посмотрела на "блондинку"
-Джейк, она мне кажется знакомой...

Мэлани пятилась. В глазах ее был страх...

0

25

-Джейк, она мне кажется знакомой...-Джейк посмотрел на Пола, а потом на волчицу.
-Не знаю, я ее никогда не видел, да и о девушках волчицах вообще не слышал, разве что Леа, и то она своя.-Он снова принялся разглядывать девушку.

0

26

Мэлани не знала что делать.
-Джейк....

У Пола округлились глаза.
-Мэлани?...

Волчица заскулила.
-Пол что со мной..я я..мне страшно...

Пол подошел к сестре.
-Так,малышка,только спокойно. Мы потом тебе все объясним, а пока я пойду и принесу тебе одежду.Хорошо?
Когда волчица кивнула Пол убежал к дому, оставив Мэл И Джейка одних.

Мэлани перевоплотилась в человека и , свернувшись в клубочек,теперь лежала на камнях.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-25 08:32:13)

0

27

Джейк стоял ошарашенный, он не мог прийти в себя, и поверить в то что происходит. Мэл лежала обнаженная на песке, через пару секунд тело началось покрываться холодом и Джейк стоял уже обнаженный, но в облике человека, он снял шорты которые висели на шнурке на ноге, и бегом одел их. Он все еще не мог поверить своим глазам.
-Не бойся, все будет хорошо,-Джейк сел рядом возле Мэл и обнял ее.
-Я только не понимаю как с тобой это произошло, -потом Джейк улыбнулся.
-Кстати теперь ты знаешь мою тайну, вот почему я не мог  тебе ничего рассказать.-Потом Джейк замолчал.-Ты тоже не можешь это рассказывать. Это происходит с парнями в Ла-пуш, так что ты ти первая девушка.

0

28

-Не бойся, все будет хорошо,-Джейк сел рядом возле Мэл и обнял ее.
В руках Джейка она чувствовала себя защищенной.
-Кстати теперь ты знаешь мою тайну, вот почему я не мог  тебе ничего рассказать.-Потом Джейк замолчал.-Ты тоже не можешь это рассказывать. Это происходит с парнями в Ла-пуш, так что ты ти первая девушка.
- Я я никому не скажу Джейк....

Прибежал ПОл уже в человеческом облике. Он протянул Мэл платье и девушка его надела. Она встала на ноги,но пошатнулась.
[u]-А теперь пошли домой. Тебе нужно поспать.-Сказал Пол.
[/u]

Мэлани посмотрела на Джейка.
-Ты останешься сегодня со мной?

0

29

-Ты останешься сегодня со мной?-Джейк подошел к Мэл, одну руку запустив ей в волосы.
-Я всегда теперь буду с тобой,-взяв девушку на руки они попятились к дому Пола и Мэл.На руках девушка начала дремать, но все еще что то шептала, чтоб не показывать свою усталость и слабость. Пол молча шел за ними, ничего не говорил, еле дыша, его мысли были где то далеко от того места где они сейчас находились.

0

30

-Я всегда теперь буду с тобой,
Девушка слабо улыбнулась и посмотрела в галза Джейка.
-Я тебя люблю....
Потом девушка окончательно провалилась в сон.
Мэлани проснулась уже в своей кровати. Её обнимал Джейк. Он не спал уже

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно