Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


История по другому

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

-Я тебя люблю....-Я тебя тоже,-тихо прошептал Джейк,но девушка уже провалилась в пропасть сновидений. Он тихо вошел в дом и поднялся в ее комнату, уложив ее на кровать и укрыв пледом, он отправился в низ к Полу, но парень сидел и молчал. Джейк включил телевизор, там показывали матч, но он думал о том как там Мэл. Через десять минут ему уже осточертел матч и он отправился на верх. Девушка спала как ангел, на губах покоилась легкая улыбка. Он сел рядом возле кровати, слегка гладя ее щеку. Но тут ресницы затрепетали и глаза открылись.
-Привет,-тихо но радостно сказал Джейк.

0

32

Мэлани потерла глазки и посмотрела на Джейка.
-Скажи мне что это был всего лишь сон!
Парень покачал головой и девушка захныкала.
-И что теперь делать? ты ведь мне все расскажешь Джейк?
Мэлани села и посмотрела на Любимого. Вот почему он не мог  ей ничего рассказать, вот почему всегда где-то задерживался.
-А я начала думать что у тебя есть другая..
Девушка немного покраснела и опустила глазки.

0

33

-И что теперь делать? ты ведь мне все расскажешь Джейк?-Мэлани присела возле него.
-А я начала думать что у тебя есть другая..--Легкий румянец покрыл ее лицо.
-Ты что об этом даже не думай. У оборотней, то есть у нас есть такое как  запечатление, вот  и есть моим притягательным в вселенной. -Джейк взял девушку за руку.
-А то что ты хочешь знать, просто все сказки-это реальность, есть вампиры, вот мы и смотрим, чтоб они не захаживали на нашу территорию. Но даже если ты одна из нас, я просто не хочу, чтоб ты когда то патрулировала, я тебя прошу.-Джейк умилительно посмотрел на нее.
-И прошу, сама в ином облике не ходи,-я буду очень волноваться, даже если ты уже не на столько уязвима.

0

34

Но даже если ты одна из нас, я просто не хочу, чтоб ты когда то патрулировала, я тебя прошу.-Джейк умилительно посмотрел на нее.
-Это получается,я буду бесполезной?! Джейк не бойся я могу за себя постоять.
Девушка улыбнулась и обняла Джейка.
-И прошу, сама в ином облике не ходи,-я буду очень волноваться, даже если ты уже не на столько уязвима.
-Нет уж! теперь ты ,Джейкоб Блэк, от меня не отделаешься! я буду везде за тобой хвостиком бегать, как Сет!
Девушка звонко рассмеялась.
-Джейк, а как там Пол?-Мэл волновалась за брата.

0

35

-Нет уж! теперь ты ,Джейкоб Блэк, от меня не отделаешься! я буду везде за тобой хвостиком бегать, как Сет!-Джейк недовольно посмотрел.
-Нет, ты не будешь бесполезной, просто я волнусб что ты можешь пострадать в схватке, я не переживу, если с тобой что то случится.-Джейк смотрел в пол как будто искал что то мелкое и невидимое.
-Джейк, а как там Пол?-Джейк прислушался к телевизору,  услышал как Пол уже включился в обсуждение матча.
-Та вроде нормально, шокирован немного, ведь теперь его младшая сестра подобная ему.-Джейк засмеялся.
-Та в общем все будет нормально с ним.

0

36

-Нет, ты не будешь бесполезной, просто я волнусб что ты можешь пострадать в схватке, я не переживу, если с тобой что то случится.
Девушка хмуро посмотрела на парня.
-Я тоже не переживу если с тобой что-то случится.!!!
Девушка повалила ДЖейка на кровать и села на него.
-Теперь ты от меня не отвертишься.-Мэл хитро прикусила губу.

0

37

-Теперь ты от меня не отвертишься.-Девушка хитро улыбалась. Джейк ее придвинул к себе за талию, она уже лежала на нем.
-Но я все еще помню, что кому то из нас шестнадцать лет.-Джейк улыбнулся.
-И я правильно подумал, о том что ты хочешь?

0

38

-И я правильно подумал, о том что ты хочешь?
-Ну если ты о себе подумал, то да. Правильно.
Девушка наклонилась и поцеловала Джейка в губы. Мэл сняла с себя футболку и осталась в лифчике.

0

39

-Ну если ты о себе подумал, то да. Правильно.-Кофта была куда то заброшенная, она оставалась только в лифчике.
-Во-первых, внизу сидит твой старший брат, во-вторых, ты уверенна? Если да то я готов,-Джейк перевернул Мэл, оона уже была под ним. Он снял с себя футболку. Каждая клеточка ее тела, была одарена поцелуем, через пару секунд лифа уже не было.
-Ты точно уверенна?-Джейк встал на секунду, чтоб закрыть дверь на замок.

0

40

-Во-первых, внизу сидит твой старший брат, во-вторых, ты уверенна? Если да то я готов
Полу пофигу. Ну я так думаю.
Девушка прикусила губу глядя на тело любимого.
-Ты точно уверенна?
Девушка кивнула. И когда Джейк вернулся к ней она его поцеловала.

0

41

Джейк не отрывался от сладких губ Мэл, чем дольше был поцелуй, тем он был полон страсти и энергии. Через кое какое время Мэл уже была раздета, на ее теле иногда появлялись лучи, которые падали на оголенное тело из окна. Каждое движение их тел, ощущалось на старенькой кровати, руки Мэл раздирали простынь, чтоб все обошлось без звуков Джейк не переставая целовал Мэл. Он делал каждое свео движение как можно нежнее, так как знал какую боль приносит Мэл, ведь ее боль он ощущал сердцем.  Сколько прошло времени неизвестно, но их тела наконец разлучились, сонце играла с холодным потом на их телах. Джейк повернулся к Мэл.
-Ты как?

0

42

-Ты как?
Девушка улыбнулась.
-Все хорошо Джейк.
Девушка посмотрела в глаза любимого и улыбнулась.Зачем она чмокнула его в губы.
Раздался стук в дверь.Пол решил не церемониться и зашел в комнату. Его даже замок не остановил.
-Пол! ты мне дверь теперь будешь чинить!.-Мэл забылась. Вспомнив,что она обнажена, девушка прикрылась одеялом.
-Что вы..? о Гопсоди! Мэл! Мала еще!
-Пол,ты трахнул Джессику еще в 12 лет!
Пол закатил глаза.
-Как же ты любезна сестренка!
Пол вышел из комнаты прикрыв дверь.
-Ну все.он не будет со мной разговаривать. Хотя мне немного плевать.
Девушка легла на живот. Мэл гладила Джейка по щеке.

0

43

-Все хорошо Джейк,-ее улыбка согревала Джейка.
-Это хорошо,-девушка чмокнула его. Раздался стук в дверь, но сразу же без ответа, Пол ворвался в комнату, без всяких церемоний.
-Пол! ты мне дверь теперь будешь чинить!-Мэл прикрылась одеялом, Джейк уже был им укутан.
-Что вы..? о Гопсоди! Мэл! Мала еще!-Джейк не соображал что за крики, почему ссоры.
-Пол,ты трахнул Джессику еще в 12 лет!-Пол закатил глаза и попятился вон из комнаты.-Ну все.он не будет со мной разговаривать. Хотя мне немного плевать.-Девушка легла на живот и гладила Джейка по щеке.
-Малыш, не волнуйся, хоть он и обидчивый, но быстро отходит, тем  более на тебя он просто не умеет обижаться.-Джейк улыбнулся, комнату покрыл его тихий смех.
-Пойду я наверно, -Джейк поднялся и одел шорты с футболкой, неохотно натягивая вещи, он потом присел на кровать и поцеловал Мэл, -я теперь тебя люблю еще больше, хотя это просто невозможно.-Когда Джейк был с Мэл, он забывал обо всем, даже о реальности, ведь она его сказка.

0

44

-Пойду я наверно, -Джейк поднялся и одел шорты с футболкой
-Не уходи!
Девушка посмотрела на время.
-Черт! я же в школу еще должна явится! Кстати,мистер Блэк, вас 11 класс тоже ждать долго не будет.
Девушка звонко рассмеялась и побежала в душ.Вернувшись из ванной комнаты, девушка надела ультра короткое платьице и балеро. На ноги обула туфли на высоченной шпильке,чтобы быть чуть выше рядом с Джейком. Села перед заркалом, накрасилась.
Мэл подошла к Джейку и села к нему на колени.
-Я тебя люблю...
Мэл нежно поцеловала его в губы

0

45

-Я тебя люблю...-Мэл поцеловала Джейка.
-Кто бы сомневался!-На его губы налегла ехидная улыбка.
-Кстати-это так к сведению, я уже закончил 11 класс, так что в школу только вы идете.-Легкий смех оглушил стены.-А я патрулировать, но чтоб я тебя не видел рядом,  на парах чтоб сидела.-Мысли обо всем заполняли Джейка голову, как только он узнал, что Мэл оборотень.
-Поверь, я узнаю, если ты будешь где то рядом.-Он снова улыбнулся,-и еще, когда захочешь перевоплотиться, если конечно захочешь, то сначала разденься, меня ведь не будет все время рядом, чтоб за тобой гардероб носить.

0

46

-Кстати-это так к сведению, я уже закончил 11 класс, так что в школу только вы идете.-Легкий смех оглушил стены.-А я патрулировать, но чтоб я тебя не видел рядом,  на парах чтоб сидела.
Девушк надула губки
-Так не честно Джейк!Я тоже хочу по лесу побегать! И я так поняла оборотни читают мысли дург друга?...
Так я и побежала в школу...Хм...какой ты у меня наивный.!
Девушка улыбнулась.
-Я не пойду сегодня в школу. Я заболела. Причем тобой. А лекарства нет. так что....
Мэлани рассмеялась.

0

47

-Я не пойду сегодня в школу. Я заболела. Причем тобой. А лекарства нет. так что....-Джейк повалил Мэл на кровать, слегка гладя ее бедро.
-Ты теперь хочешь, чтоб и на меня Пол рассердился.Так что, юная леди, вы сегодня идете в школу,-Джейк резко встал с кровати и отправился к зеркалу, чтоб хоть что то нормальное зделать на голове, то после постели, полный петушатник на голове обеспечен.

0

48

-Ты теперь хочешь, чтоб и на меня Пол рассердился.Так что, юная леди, вы сегодня идете в школу,
-Ты меня хотя бы отвезешь в школу?..
Девушка села и расправила подол платья. Потом Мэл встала и подошла к любимому,обняв его сзади за талию.
Девушка уткнулась нос в спину Джейка и вдохнула обожаемый аромат.
-Только забери меня после третьего урока...А то потом физ-ра...а ты знаешь как я люблю физ.нагрузки.
Мэлани рассмеялась.

0

49

-Только забери меня после третьего урока...А то потом физ-ра...а ты знаешь как я люблю физ.нагрузки.-Джейк сжимал в ладонях ручки Мэл.
-Посмотрим на твое поведение, а вот чтоб тебя отвезти проблема,. хотя возьму машину у Пола, -его же мысли рассмешили.
-Но могу сбегать за пикапом,-он к ней повернулся и уже  мелодичным голосом говорил смотря ей в глаза.
-Как скажешь так и будет.

0

50

-Но могу сбегать за пикапом
Девушка держала его за руку и смотрела в глаза.
-Малыш, беги домой .Отдохни.
Девушка чмокнула его в губы.
- А я на байке на своем прокачусь. Только переоденусь...
Девушка сняла платье и в нижнем белье принялась искать что надеть.

0

51

- А я на байке на своем прокачусь. Только переоденусь...-Девушка сняла платье и в нижнем белье принялась искать что надеть.
-Может не надо?-Парень подошел к Мэл и обнял ее,-хотя, нет иди в школу,-Джейк поднял руки как арестованный.
-Такс, иди в школу, то с моими желаниями, ты в нее никогда не попадешь.

0

52

-Такс, иди в школу, то с моими желаниями, ты в нее никогда не попадешь.
-Школа без меня переживет.
Девушк повернулась к Джейку и страстно поцеловала его

0

53

-Школа без меня переживет.-Девушка повернулась к оборотню и страстно поцеловала его. Джейк оторвался от Мэл.
-Ты все таки пойдешь в школу, даже если мне придется тебя туда тащить.-Он посмотрел ей умоляюще в глаза.
-Мне просто пора идти и проверять территорию, а в школе ты в безопасности, одной мыслей в моей голове меньше,-Джейк улыбнулся, хотя улыбка была какая то кривая.

0

54

-Мне просто пора идти и проверять территорию, а в школе ты в безопасности, одной мыслей в моей голове меньше
Девушка обиженно надула губки и отвернулась от Джейка. Мэл натянула коротенькие шортики и футболку. Собрала волосы в хвост, взяла сумку и вышла из комна ты. Мэлани вышла из дому и пешком поперлась  в школу, а идти далековато..

0

55

-Хм, что я такого сказал?-Джейк спустился вниз по лестнице, там сидел Пол и молча смотрел в окно. Джейк тихо вышел с лома и отправился в лес. Удачно раздевшись, без посторонних взглядов, он почувствовал жару тела, кипение крови, и уже стоял волк, который жаждал покорить просто леса. Сорвавшись с места он побежал, не чувствуя под собой ног он бежал куда глаза глядят. Сердце билось как отборный молоток, кровь перебегала с одной вены в другую скоростью света. Свежий ветел обдувал гриву волка, солнце светило и расплескивалось на его шерсти, придавая ему все еще более грациозности.

0

56

Девушка несколько раз обернулась,но никто за ней не следил. Мэлани зашла в лес, сняла одежду и убрала сумку. Сумку девушка спрятала.
-Блин. а я могу осознанно превращаться или?...
Через несколько минут на месте девушки стояла белоснежная волчица.
-Хм...не плохо..
Мэлани подошла к озеру в лесу и посмотрелась в гладь воды,как в зеркало.
- Очень даже не плохо.
Девушка мысленно усмехнулась. Она решила испытать скорость своей новой оболочки. Мэлани побежала по лесу, но вдруг увидела коричневого волка и попятилась.
-упс...

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-27 21:49:31)

0

57

-упс...-Джейк почувствовал чье то присутствие, кто то был позади него, и он мог читать его мысли.-Это оборотень.-Джейк быстро обернулся. Перед ним стояла белоснежная волчица, ту которую они видели вчера.
-Я не понял, черт возьми, ты что тут делаешь?Ты должна быть в школе!-Джейк уже орал в мыслях, если б это было реальности, его горло просто бы надорвалось. Он был очень зол, голова просто разрывалось от всех мыслей.

0

58

-Я не понял, черт возьми, ты что тут делаешь?Ты должна быть в школе!-Джейк уже орал в мыслях,
Волчица оскалилась.
-Не ори на меня! И ты не сможешь держать меня в заперти всю жизнь! Вот Сет мой ровесник, а всюду за тобой таскается! его ты в школу не отправляешь!
Мэл перестала скалиться и подошла к Джейку чуть ближе.
-Хотя бы один раз...возьми меня с собой...
Она умоляюще на него смотрела.

0

59

-Хотя бы один раз...возьми меня с собой...-Нет, -Джейк грубо завопил, рык безнадежности вырвался вырвался из его пасти.
-Ты самое дорогое, что у меня есть, я не могу подвергать твою жизнь опасности, я это тебе уже говорил-Джейк не могу смотреть ей в глаза, ведь его глаза были полны боли.
-Если ты меня сейчас ослушиваешься, то что будет дальше?Это ведь не прогулка по парку.Мэл что ты со мной делаешь?-Джейк наконец поднял морду, оскал лежал на его псти, но он пытался как то себя сдерживать.

0

60

Мэл что ты со мной делаешь?
Девушка не знала что ответить. Она просто развернулась  и побежала туда где спрятала сумку. Добежав до места,она взяла сумку в зубы и побужела на скалы.
Мэл остановилась и перевоплотилась в человека. Достала одежду,оделась и села на землю. По щекам телки слезы.
-Почему же он не может понять, что я хочу всегда быть с ним? всегда быть рядом...

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Вне игры » История по другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно