Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Leah


Leah

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Английский/русский
Leah Clearwater\Леа Клируотер
2. Расовая принадлежность
Вампир,оборотень,ну или вам не повезло и вы человек.
Оборотень
3. Возраст
На сколько вы выглядите /настоящий.
так если 17 лет с превращения Беллы то...
37\20
4. Способность
Если она у вас конечно есть.
Читать мысли в волчьем обличии и быстрый бег.
5.Внешность
(Не меньше 5 полных строк)
Леа очень привлекательна. Ее сложно назвать красивой, девушка не обладает той внешностью, которую принято считать эталоном красоты, но тем не менее она очень обоятельна.ее внешность скорее можно назвать необычной. Детское лицо, пухлые губы, выразительные глаза. Как истинная девушка, Леа очень следит за своей внешностью. Рост составляет 1.64 см. Параметры неидеальны, но близки к идеалу. Небольшая грудь, тонкая талия, узкие бедра. Создается впечатление, что Ли очень хрупкая девушка,но это не так. Естественно благадоря тому что Леа не человек.
У девушки длинные темно-каштановые волосы, слегка вьющиеся. Предпочитает распущенные волосы.
Выразительные, карие глаза, зачастую с каким то холодным огнем и сарказмом. Лицо редко озаряет искренняя улыбка. Чаще всего это бывает презрительная ироничная усмешка либо оскал.
Леа обладает приятным голосом. Альт, мягкий тембр, слегка вкрадчивые интонации.
Она является обьектом желания многих представителей противоположного пола, однако ее расположение трудно заслужить.

6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Леа очень противоречивая личность. Она дерзка, вспылчива даже слегка нагловата. Леа относиться к тому типажу людей, которые превыше всего чтут внутреннюю свободу человека. Девушка серьезна, целеустремленна, храбра, но в глубине души очень ранима, чего очень стесняется и некому не показывает, что почти невозможно. учитывая что она является частью стаи. Леа непредсказуема, слегка агресивна, но благородна. Она интересный человек, внутренний мир которого сложно понять.
Волевая натура. Сильная духом. Она - настоящий воин. Находчива и найдет выход в любой ситуации.
Обладает отличным чувством юмора, но порой он бывает злой, может обидеть человека при этом не мучаясь чувством совести.
7.Биография
Леа родилась в семье Гарри и Сью Клируотер. Её отец в резервации был уважаемым человеком. Он являлся членом совета Старейшин племени Квилетов. Сью же была домохозяйкой с чем отлично справлялась. Когда Леа было 2 года, у нее появился младший братишка, которого назвали Сетом. С самого начала девушка полюбила этого маленького человечка. У Сью было много забот по дому и воспитанием Сета практически занималась Леа.
С самого детства девочка общалась в основном с представителями противоположного пола. Место кукол и игр в "дочки-матери", Леа гоняла с мальчишками во дворе мяч и играла в солдатики.
Училась в местной школе, находившейся в резервации. В старших классах влюбилась в Сема Улея, который был старше ее. Чувства были взаимны и девушка было очень счастлива, пока к ним не приехала в гости двоюрдная сестра Леа- Эмили Янг. С тех пор Сем очень изменился и в итоге сообщил девушке, что между ними все кончено, и что он любит Эмили, именно любит, а не влюблен. Посде этого случая Леа очень изменилась. Замкнулась в себе, озлобилась на мир. Только потом она узнала что такое запечатление.
Ла-Пуш очень живописное местечко.Здесь можно и просто погулять,и поплавать в океане в  хорошую погоду,и попрыгать со скал,если конечно вы такой же смельчак,как здешняя молодежь.
Во время прогулок по лесу вы,возможно, наткнетесь на больших "медведей", но лишь избранным известно, что это оборотни-защитники Форкса. Они защищают город и его жителей от  вампиров.
На данный момент Леа живет в Ла-Пуш с матерью и братом.
[b]8.Как часто вы будете на сайте?
Часто
9.Как можно с вами связаться.
аська: 383481767
10. Откуда узнали о нашем сайте?
Нашла)
11. Читали ли правила?

(Ищите слова ключи)
да
werewolf
twilight
eclipse
dawning
vampire
new moon
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полн6ых строк)
Леа гуляла по пляжу. На дисплее ее мобильного телефона было написано время. 4:30 утра. Девушке сегодня не спалось и она решила прогуляться.Сначала Леа пробежалась по лесу в обличии волка-для перестраховки ну и для удовольствия. Бегать ей очень нравилось,особенно волком. Это придавало ей самоуверенности и самолюбия.
Ну что ж поделаешь. Я быстрее вас,ребята- думала девушка,когда в ее голове присутствовали еще и другие голоса.
Леа особенно бесилась,когда кто-либо из оборотней лез в ее мысли,хотя они старались этого не делать.
Девушка сняла кроссовки и  несла их в руке. Леа любила ходить по мокрому песку. Легкие волны приятно касались ее ног. Девушка остановилась и села на песок,опустив ноги в воду. Леа смотрела на восходящее солнце. Она любила любила рассветы...
Черт,как же все таки красиво! Помню как мы с Сэмом встречали рассветы на этом месте....так! Леа Сюзан Клируотер! ты не думаешь о нем! ты его забыла! Черт подери да он тебе не нужен!
Леа всегда себя ругала за мысли о Сэме.Просто ей было больно от этих воспоминаний.
Девушка встала на ноги и босиком пошла домой,пока не проснулись мама и брат,а то они начнут волноваться....
Да нет...Сет уже привык к мои прогулкам...
Леа последний раз взглянула на солнце,развернулась и пошла к дому....
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
(ссылка)
В контакте)
wwwvkontakte.ru

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-08 11:02:04)

0

2

Принята)))
если что я добавила тебя в аське...

0

3

спасибо)
игра начнется скоро?

0

4

Leah Clearwater
как только я найду подходящий диз...))))но пока не оч получается....я сообщу)

0

5

Jacob Black
ок)

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Leah


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно