Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Daneline Cashingtone


Daneline Cashingtone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Английский/русский
Daneline Cashingtone/Денелайн Кэшингтон
2. Расовая принадлежность
Вампир,оборотень,ну или вам не повезло и вы человек.
Человек
3. Возраст
На сколько вы выглядите /настоящий.
17 и соответственно 17
4. Способность
Если она у вас конечно есть.
нет
5.Внешность
(Не меньше 5 полных строк)
Денелайн родилась не как все,с голубыми глазами,а с медово-карими.Цвет глаз так и не поменялся.Волосы темно-русые,с мелированными чуть светлее прядками,длиной чуть ниже плеч.Обычно собраны в невысокий хвостик розовой резинкой.Лицо Денелайн ничем не примечательное,но чем-то манит.Нос нормальной длины,немного широковат.Глаза,как я и говорила,медово-карие,посажены на приличном расстоянии.Уши проколоты на мочках и чуть выше,на обоих ушах.Губы слегка полноватые,обычно накрашены блеском телесного цвета или помадой темно-бежевых оттенков.Подбородок,немного выдающийся вперед.
6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Девушка приличная,не знает плохих слов.Воспитана была в интеллигентной семье.Если её разозлить,то можно получить в ответ такую реакцию,что мало не покажется.Но если девушка и сама обидит кого-то,то сразу же извинится.так как не может держать обиды в себе.Очень эмоциональная,добрая,милая.Всегда поддержит жруга или подругу если у них будет что-то не в порядке.
7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
(Не меньше 7 полных строк)
Денелайн родилась на окраине города Окленда,что в Калифорнии.До 3 лет жила с обоими родителями,но в её день рождения,а именно 13 Октября,папа бросил мать Денелайн и не платил деньги на её воспитание.Денелайн росла с матерью,которая через несколько лет нашла себе нового мужа.С кем она до сих пор и живет.В 7 день рождения, Мама подарила Денелайн путевку в Финикс,где она познакомилась с знакомыми Беллы,которые в последствии познакомили Денелайн с ней.К настоящему времени они уже не помнят друг-друга.После девяти лет Денелайн стала жить с родителями в Беверли-Хиллз,в центре.Стала учиться в Средней Школе Беверли,которую и заканчивает в этом году.Там же она нашла новых друзей и подруг.Любить походить с ними по магазинам,клубам и ресторанам.Мама разрешает Денелайн практически всё,так что Денелайн живет и радуется Жизни.
8.Как часто вы будете на сайте?
Каждый день/через день
9.Как можно с вами связаться.
anylera@mail.ru
http://vkontakte.ru/id17202557
10. Откуда узнали о нашем сайте?
нашла в яндексе под впечатлением от Сумерек
11. Читали ли правила?

(Ищите слова ключи)
да:vampire,werewolf, twilight,eclipse,dawning,new moon
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полных строк)
Денелайн,проснувшись,решила посмотреть в окно.Погода была чудесная!Май же!Дени оделась и вышла на крыльцо.Воздух пах мятой и корицей.Это было незабываемо!Дени достала из кармана телефон и набрала знакомый номер:
-Элис,привет!Как дела?Посмотри какая погода хоршая!Пошли гулять!А то дома скучно.Может пробежимся по магазинам?
-Ден,извини,но я приболела.И не смогу пойти.ПРости.Давай на следующей неделе.Только не обижайся!Я не виновата в том что заболела!
-Ладно,извини что потревожила.Позвоню наверное Кети,может она сможет.Ну или Сэму в крайнем случае!Гу ладно,пока!Выздоравливай!
Всхлипнув носом,Денелайн направилась к полю на Вест-Хай хиллс.Там она впервые узнала,что вампиры существуют.Это было незабываемо.Навстречу новым приключениям Дени отправилась с фотоаппаратом,для тренировки фотографии и новых снимков для её странички в интернете.Денелайн очень хотела позвать Кети,профессионала по фотографии,но перехотела...Потертые кеды шоркались о змелю,трава шелестела от малейшего дуновения ветра,солнце слепило так,как будто в последний раз...Ничего не напоминало о нашествии беды.Никто не знал её.Эту страшную бурю,ураган,поразивший десятки штатов на Юге США.Это она.Ураган Елена...
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
(ссылка)

Отредактировано Daneline Cashingtone (2010-03-07 03:32:57)

0

2

рекламу убери....у нас та еще нет....

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Daneline Cashingtone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно