Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Didyme Volturi


Didyme Volturi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа
Английский/русский
Didyme Volturi/Дидайме Волтури

2. Расовая принадлежность
Вампир,оборотень,ну или вам не повезло и вы человек.
Вампир
3. Возраст
На сколько вы выглядите /настоящий.
19 лет. Родилась в 1708. Ей 302 года.

4. Способность
Если она у вас конечно есть.
Нет. если не считать способностью, приношение радости-смерти людям.

5.Внешность
(Не меньше 5 полных строк)
Высокая и стройная. Ещё когда была человеком, Дидайми была красива, и превращение в вампира пошло ей на пользу. Хрупкая, деветнадцатилетняя, временами напоминающая обычную девушку. Но часто такому восприятию мешают глаза. Иногда ярко-красные, а иногда чёрные... В них всегда видна печаль и тоска. Редко в них можно прочесть другие эмоции.
Длинные тёмные волосы могут быть уложены в красивую причёску, а могут быть распущены. Когда Дидайми идёт по улице, многие оборачиваются и смотрят ей в спину. Но она не часто появляется на улице. Хотя ей нравится сегодняшняя мода. Она любит изредка бывать в ночных клубах, и наблюдать за людбми.
6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Друзья - только проверенные временем люди. Важную роль играют детские годы девушки - в то время она росла не слишком то уж и общительным ребенком. Родители наплевали на это, но, повзрослев, друзей у Дайдимы не прибавилось.
Любит искать приключения на свою филейную часть тела, и часто является всеобщим возмутителем спокойствия. Мисис Волтури - человеческое существо, ближе всего стоящее к кошке, она всегда приземляется на четыре лапы и прыгает снова.
Если она вбила что-то в голову, ее уже не переубедить, и тем более, не заставить сделать по-другому.
А еще, Дидайме любит быть «человеком со знаком минус», так сказать. В таких ситуациях, ничто не скроется от ее зоркого глаза и острого языка. Ни пятно на одежде, ни грязь на обуви, одним словом, ни одни мелкий дефект. Она обожает обсуждать неудачи других, язвить и подкалывать. Она любит играть, и часто становится победительницей.
С друзьями же она несколько другая. Дидайме, оказывается, может проявлять и милосердие и сострадание. На эту девушку точно можно положиться или доверить важное дело, так как на фоне «ленивости» и «безразличие к окружающим», выделяется так же умение все же контролировать себя и свой язык. Наглость, конечно, второе счастье, но это определенно не её конек. Друзья часто говорят, что характер девушки зависит от ее настроения - на каждый день у нее припасена определенная «сущность». Может быть, при первой встрече вы и вовсе не узнает в ней Вольтури. Да, характер весьма переменный. Но Дидайме великолепная актриса и умеет скрывать свои подлинные чувства. Но иногда может открыто показывать свою неприязнь к человеку. Но обычно всем кажется, что она весёлая и жизнерадостная девушка и ни кто не думает, что в её головке рождаются коварные планы....

7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
(Не меньше 7 полных строк)
Осенний полдень. Слишком обычный день, чтобы случилось что-либо грандиозное. В одном из роддомов городка N появились на свет две совершенно одинаковые девчушки на счастье родителям. Дидайме и Вероника- обе похожи как капли воды и смотрят на мир своими небесно-голубыми глазами, только у Никки они чуть темнее. Она недовольно щурится и плачет. А Дидайме пытается улыбнуться беззубым ротиком, что выходит не очень хорошо, но всё же на щеках появляются едва заметные ямочки. Родители в восторге от дочек и не могут сдержать улыбок при виде них. Но через несколько дней всё уже не так красочно и ярко, мрачная полоса наползает на семейство. При родах, с первым ребёнком, коим являлась Викки, возникли осложнения. Врачи ничего не смогли сделать. Через месяц родители хоронят свою дочурку, решая никогда не говорить об этом Дидайме.
Девчушка растёт, ни о чём не подозревая, она не помнит сестрёнку и вне всяких сомнений она единственный ребёнок, который родился в этот день и что она со своим старшим братом Аро- единственные дети в их семье. Лишь в три года, когда Дидайме уже произносит понятные многим словечки и целые предложения, родители с ужасом осознают, что подсознание дочери играет с ней в не очень хорошую игру. Оказывается у неё есть подруга, “почти сестрёнка” - как объясняет родителям дидайме, и зовёт она её Ники или же Вера. По рассказам Дидайме, Никки всегда рядом с ней. Так продолжается ещё несколько лет, пока к двенадцати годам девочку не отводят сначала к одному специалисту, потом к другому, к третьему и т.д. Через два года, благодаря всем этим приёмам, Ника исчезает из жизни Дидайме

История перевоплощения
После перерождения одной в её теле стало больше. Она сбегает от брата и около года живёт в лемму. Теперь их было двое: Дидайме и Вероника, которая не могла оставить свою младшую сестрёнку в опасности. Она появлялась всегда, когда считала, что Дидайме не сможет справиться. Она была сильнее, быстрее Дидайме. Она стала её вторым “Я”, от которого при всём желании нелегко было избавиться. Поначалу мисс Волтури была не против, ведь после каждого убийства, которое она помнила лишь отрывками, т.к. совершала его Вероника, жажда испарялась. Вскоре Дидайме снова встретила Аро, и тот привёл её в семью.

8.Как часто вы будете на сайте?
Через день
9.Как можно с вами связаться.
598-568-293
10. Откуда узнали о нашем сайте?
Реклама на каком-то сайте
11. Читали ли правила?

(Ищите слова ключи)
Читала, но что-то никаких ключей, если честно, не нашла.
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полн6ых строк)

Дидайме шла по ночной улице. Она любила Италию, но она не любила убивать. Из переулка вышла женщина, и направилась прямо в сторону Дидайме. От женщины исходил завораживающий аромат. Дидайме не смогла устоять. Она отключила разум и отдалась инстинктам. Женщина даже не почувствовала боли. Всё прошло быстро. Как всегда.
Вдруг сзади неслышно подошёл Маркус.
Ди, что случилочь? почему у тебя опять такой грустный вид?
Марк, зачем мы это делаем? почему мы их убиваем? Почему мы не можем жить как Каллены? Убивать животных? Я больше этого не вынесу...
Маркус обнял Дидайме и прижал к себе.
Милая, мы не можем бросить клан. А ты просто устала   .
Да, Марк. Я устала. Я устала от жизни. Точнее от того  подобия жизни.
Дидайме отстранила Марка. И пошла навстречу темноте. Ей захотелось побыть одной. Жажда перестала её мучить и теперь проснулась совесть.
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
(ссылка)
нигде. пока.

0

2

1. Ключи там есть...
2. На другом сайте не может быть нашей рекламы...ее пока не существует...
3. Мне понравилась анкета

0

3

Так я принята? ????)))
вот ключи :dawning twilight
eclipse

Отредактировано Didyme Volturi (2010-03-04 19:57:34)

0

4

Didyme Volturi
там их больше((((

0

5

Ну чтож.... Тогда продолжим....
vampire
werewolf

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Didyme Volturi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно