Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Анкета Джаспера


Анкета Джаспера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Английский/русский
Jasper Cullen / Джаспер Каллен
2. Расовая принадлежность
Вампир,оборотень,ну или вам не повезло и вы человек.
Вампир
3. Возраст
На сколько вы выглядите /настоящий.
Родился: 1844 г.
Стал вампиром: 1861г.
Выглядит на : 17
4. Способность
Если она у вас конечно есть.
Управление эмоциями
5.Внешность
(Не меньше 5 полных строк)
Высокий, стройный молодой человек. Блондин.
Все тело покрывают многочисленные шрамы, практически
незаметные для человеческого глаза.
Глаза меняют цвет от светло-золотистого до черного.
6.Характер
(Не меньше 3 полных строк)
Противоречивый. Спокоен, выдержан, хладнокровен, обладает ярко выраженной харизмой.
Бывает вспыльчив и несдержан в вопросах питания.
Бесконечно предан семье.
Самозабвенно влюблен в Элис.
7.Биография
Где вы родились, самые основные даты, и где вы сейчас...
(Не меньше 7 полных строк)
Родился и жил в штате Техас, в Хьюстоне.
В1861 году вступил в армию Конфедерации.
8.Как часто вы будете на сайте?
Каждый день.
9.Как можно с вами связаться.
ЛС , ntwilight@mail.ru
10. Откуда узнали о нашем сайте?
Набрал в поисковике :
Сумерки ролевые игры
11. Читали ли правила?
(Ищите слова ключи)
Прочитал всё,
конкретно  слово ключ и ... не нашёл,но ключевые слова
1)werewolf
2)twilight
3)vampire
4)new moon
5)eclipse
6)dawning
12. Пробный пост.
(Не меньше 10 полных строк)
Настало время, и младшие члены семьи Каллен вернулись домой. Целое лето их уютное гнездышко пустовало.  Джаспер стремительно передвигался по комнате, помогая Элис довести порядок до совершенства. Взгляд Джаспера то и дело задерживался на любимой. Он никогда не уставал смотреть на свою малышку. От нее исходили волны спокойствия, умиротворения и тихой радости. Джаспера накрыла волна нежности. Они любили друг друга самозабвенно, любили свою семью, любили свой дом. Каллены искренне радовались возвращению в Форкс. Им было безумно хорошо вдвоем, но они очень соскучились по своей дружной и сплоченной семье.
Джаспер остановился возле двери, окинул комнату взглядом, проверяя все ли идеально вокруг и остался доволен проделанной работой. Он повернулся к Элис и залюбовался своей единственной. Вампир заворожено смотрел на нее, и она казалась ему неправдоподобной, будто из другого мира. Красивая, стройная фигурка с задорным ежиком волос. Джаспер в очередной раз был покорен спокойным могуществом ее красоты и четко понимал, что она гораздо сильнее  его мрачного, жестокого прошлого.  Он смотрел на нее и чувствовал, что он есть, что он существует на этой земле, и есть его малышка Элис, и что все это – непостижимое чудо.
За что мне такое счастье?- мелькнуло в голове у блондина. В этот момент он услышал знакомые голоса. Элис мгновенно оказалась возле него, заглянула ему в глаза и радостно воскликнула:
  - Родной, ты слышишь? Мама и папа вернулись!!! Пойдём их встречать в гостиную. Девушка захлопала в ладошки от счастья...
Джаспер быстро обнял ее, прижал к груди, чмокнул в макушку и произнес:
- Конечно, звезда моя, идем скорее… - и оба вампира поспешили на встречу к родителям.
13.Где вы рекламировали нашу ролку?
(ссылка)
...

Отредактировано Jasper Cullen (2010-02-14 13:45:58)

0

2

1. напиши на сколько выглядишь)
2. слов ключевых больше..
3. допиши немного биографию...на внешность и характер не обращу внимания...

0

3

короч я не знаю...просто анка все равно не полная...просто строки считаются полные...
ну в общем принят...только строки дополни..информ мало(

0

4

Биография хромает. Дополни, пожалуйста.

0

5

Хм, я конечно на рожон не лезу и не сочтите за грубость и я это сейчас скажу не из-за того ,что это мой брат и это вообще значения не имеет...Правда Элис прости если я говорю что не так)
Моё мнение:
гм, знаете я что вам скажу? тут такая фишка что все администраторы повторяют слова друг друга, я уверена на 100 % точнее на 101% что если бы Лера написала окей всё отлично,я не говорю про Элис, вообще любой другой админ сказал бы тоже самое,это просто напросто дешёвый авторитет, почему нельзя  сказать,что думаешь Ты обязательно нужно подлизываться или что если ты скажешь не в лад с глав.админом тебя уберут?Просто напросто простите за выражение зарабатываю уважение или по другому ну так будет  очень грубо.

Всё, если не нравится моё мнение можете удалять Элис или Джейкоб, ведь Вы именно так и сделаете или дадите бан, я не из тех кто боится сказать слово и не скажет его Вам потому что, Вы администраторыИли я не имею право высказаться?

+1

6

Эсми, я очень благодарна тебе за высказанное мнение, видимо это так выглядит, что тебе так кажется. Но поспешу тебя премного растроить, мнение Джейкоба, да не в обиду будет никому из вас, а тем более Джейкобу, сказано, по отношению к анкетам на меня не влияет никак. Даже если бы Джейк сказал: "все отлично, жди мнение другого админа",и если бы этим админом оказалась я, я бы сказала дополнить биографию. Тем более Джейк сказал что надо дополнить все("короч я не знаю...просто анка все равно не полная...просто строки считаются полные...
ну в общем принят...только строки дополни..информ мало( "), а я придралась именно к биографии. Так что... твое мнение очень ценно, но я все равно настаиваю на дополнении. Конечно, можно обойти вредную Элис, пусть принимают Белла с Джейком, но я не полные анкеты не очень люблю.
И.М.Х.О.
В очередной раз осмелюсь попросить дополнить анкету.
Пожалуйста, без обид

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Регистрация » Анкета Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно