Выходцы из тьмы

Объявление

Уважаемые игроки...сорри что не оправдала вас! Я знаю как вы ждали этой игры! А я такая...прогавила! У меня сейчас поступление! И мне некогда доделывать то что я не доделала...Если сюда придет хороший админ помощник... я буду только рада! Я жду...оправдай мои надежды!)
Jacob Black
Alice Cullen
Renesmee Cullen
Tanya Denali

Тут будет написано время, которое сейчас в игре!!!!





Eclipse Movie and Breaking Dawn
Нужны модеры и админы!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Городские дороги. » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Небо было затянуто грозовыми тучами, в воздух был переполнен влагой. Ясной погоды не будет еще, по крайней мере, пару дней. Сэм взгляну на свое запястье, фирменные часы показывали довольно позднее время. Не удивительно что проезжавшие мимо парни, как-то странно реагировали на ее мини-юбку и высокий каблук. Но грации от столь неудобных туфель не убавилось. Гордо вышагивая по трассе девушка наконец заметила вывеску гласившую, что та входит в город Форкс. Для Сэм этот городок был одни из наиболее часто посещаемых. В том списке были также такие города как Париж, Маями, Лас-Вегас, конечно. Казалось бы, что общего между такими популярными и одним невзрачным городком для молодой вампирши? "Здесь спокойно..." - мысленно отвечала она себе.
Внимание девушки привлекла дорога ведущая в восточном направлении и знакомый вампирский запах. Каллены. Довольно знакомое имя в мире бессмертных. вампиры отказавшиеся от людской крови и предпочитающие вести мирную жизнь в обществе людей. "А с Вольтури у них тоже случаются ссоры. Может пойти познакомится с такими знаменитостями? Станем хорошими друзьями... " Но тут Сэм рассмеялась на свои мысли.
- О, да! Друзья. Конечно. Они об этом только и мечтают.
Девушка оглянулась по сторонам, людей по близости не было и поэтому перейдя на обычную для вампиров скорость, быстро оказалась в городе.

>>>> главная дорога >>>>

Отредактировано Sam Skarlett (2010-08-04 18:01:41)

0


Вы здесь » Выходцы из тьмы » Городские дороги. » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно